team

Unser Team zeichnet sich durch langjährige Erfahrung, empathische Fähigkeiten und vielfältige Kompetenzen aus.
So helfen wir Potentiale zu heben und als Ideen- und Impulsgeber Unternehmen erfolgreicher zu machen.

Ingo Schwiegershausen
Geschäftsleitung
Architekt
0151 446 111 97
0511 270 907-11
ingo.schwiegershausen@seydlitz.works

Sandra Homburg
Senior Sales Manager
0171 569 150 9
0511 270 907-12
sandra.homburg@seylitz.works

Maik Koscher
Senior Sales Manager
Gepr. Arbeitsplatzexperte
0160 944 086 56
0511 270 907-05
maik.koscher@seydlitz.works

Marco Meinecke
Senior Sales Manager
Ergonomie Coach
0160 967 228 97
0511 270 907-03
marco.meinecke@seydlitz.works

Martin Schäfer
Senior Sales Manager
0160 967 080 66
0511 270 907-04
martin.schaefer@seydlitz.works

Lennart Scholz
Sales Manager
Gepr. Arbeitsplatzexperte
0151 625 092 73
0511 270 907-08
lennart.scholz@seydlitz.works

Lisa Schüßler
Sales Manager
0152 215 985 85
0511 270 907-06
lisa.schuessler@seydlitz.works

Christian Hofmeister
Business Development
Diplom-Kaufmann
0151 419 755 74
0511 270 907-13
christian.hofmeister@seydlitz.works

Jessica Lu
Planung
Innenarchitektin
0511 270 907-14
jessica.lu@seydlitz.works

Sandra Anders
Vertriebsassistenz
0511 270 907-10
sandra.anders@seydlitz.works

Andrea Bramkamp
Vertriebsassistenz
0511 270 907-07
andrea.bramkamp@seydlitz.works

Birte Effe
Projektmanagement
0511 270 907-09
birte.effe@seydlitz.works

Überschrift

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Jessica Lu
Innenarchitektin, Planung
0511 270 907-14
jessica.lu@seydlitz.works

Solveig Priebs
Innenarchitektin, Planung
0511 270 907-15
solveig.priebs@seydlitz.works

coming soon…

 

weitere New Work Komplizen gesucht
im Bereich Planung & Vertriebsassistenz